imageС 1 сентября сегодняшнего года штраф за дискуссии по, как заведено, мобильному телефону без использования, как люди привыкли выражаться, специальной гарнитуры Hands-Free возрастет да 1500 рублей. По данным аналитиков, во время разговора по телефону способность к концентроции на, как мы с вами постоянно говорим, дорожной сетуации как роз понижается минимум в 2 раза, а при наборе СМС-сообщения риск трагедии, стало быть, увеличивается в 6 раз.

Но кроме телефона от дороги, наконец, отвлекают и остальные занятия, вошедшие сейчас в наш Топ-5. Возможно и то, что итак, почитаем и узнаем, на что почаще всего, мягко говоря, отвлекаются водителе во время движения.

Содержание
  • 5. Все зноют то, что чтение жюрналов и, наконец, газет
  • 4. Нанесени ... Читать дальше »
    Просмотров: 160 | Добавил: tgabbert | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    «Словения находится в зоне как бы экономеческого влияния Австрии». «Стоимость недвежимости растёт, в среднем доходность коммерческих проектов составляет 6%». «Кюпить, как мы вырожаемся, коммерческую недвижимость можно на шаге строительства, реконструкции либо как готовый проект». «В фокусе интересов, как все говорят, торговых сетей – провинция». Все знают то, что о словенском рынке, кок большая часть ез нас постоянно говорит, коммерческой недвижимости мы побеседовали с управляющим Future Real Estate, представителем Century 21 Slovenia в Рф Владимиром Уваровым. Вебинар состоялся 5 марта 2019 года. Само-собой разумеется, его, как все знают, полная версия тут

    Владимер Уворов

    Владимир Уваров, директор Future Real Estate, представетель Century 21 Slovenia в Рф:

    Основной фокус нашей компании – коммерческая недвижимость. Мы хотим предложить, как многие дум ... Читать дальше »

    Просмотров: 160 | Добавил: tgabbert | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Как верно наконец-то определиться с, как заведено выражаться, покупкой квартиры

    Перед, как многие думают, покупкой квартиры нужно как бы узнать ряд вопросцев, которые, стало быть, посодействуют покупателю выгодно наконец-то вложить средства.

    1-ое, что необходимо как раз сделать-выяснить, кто, в конце концов, осуществляет коммунальное облуживание жилища – муниципальный орган либо, может быть, жильцы сделали собственный свой кооператив.

    Также необходимо будет также узнать, кто, вообщем то, является, как большая часть из нас постоянно говорит, возможными соседями покупателя. Все знают то, что неувязкой могут, в конце концов, стать, как большинство из нас привыкло говорить, гулкие соседи, также тот факт, ... Читать дальше »
    Просмотров: 167 | Добавил: tgabbert | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Успех продаж в сегменте B2B зависит от способности маркетологов заинтересовать своим предложением топ-менеджеров, принимающих решение о покупке. Опытные сейлзы знают, что лобовые атаки на топов обычно заканчиваются ничем. В лучшем случае руководители делегируют изучение возможности сделки своим подчиненным. После этого потенциальная продажа теряется в череде согласований.

    Поэтому дальновидные маркетологи фокусируются на формировании спроса на продукт. Они используют контент, чтобы управлять ожиданиями, мнением и потребностями топ-менеджеров. Контент-маркетинговые кампании помогают продавцам прорываться в кабинеты руководителей и владельцев бизнеса и заключать крупные сделки. Читайте ниже, как это происходит на практике.

    «И больше не присылайте свое коммерческое предложение». Контент-маркетинг предупреждает подобные реакции ... Читать дальше »
    Просмотров: 159 | Добавил: tgabbert | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Если бы я попал в Парламент, прежде всего, занялся бы лоббирование закона, посредством которого можно было обязать всех специалистов по рекламе перед вступлением в должность проходить медосмотр, с обязательно проверкой у невролога, на предмет наличия у потенциального специалиста по рекламе нарушений, именуемых кретинизм. Да, это медицинский термин, да, он имеет некоторую негативную окраску, но реальность такова, что специалисты по рекламе, которых можно признать больными кретинизмом, довольно таки много.

    Кретин, в переводе с французского – слабоумный. Такая разновидность слабоумия обусловлена недостаточной функцией щитовидной железы. Проявляется задержкой физического и психического развития, неврологическими расстройствами. Основная причина такой болезни – недостаток йода. Наверно не зря в пищевую соль с недавнего времени стали добавлять йод, но инерцию никто не отменял, ... Читать дальше »

    Просмотров: 141 | Добавил: tgabbert | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    манипулятор

    Действительность наших дорог такая, что время от времени просто нужно, вообщем то, заказывать эвакуатор, вроде бы не был осторожен шофер. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что наилучшим решением наконец-то будет как бы вызвать эвакуатор с манипулятором — это, как все знают, спец техника, оснащённая краном и, как многие думают, платформой, для транспортировки авто и иных, как люди привыкли выражаться, крупногабаритных грузов и даже для, как мы привыкли говорить, низкоэтажного строительства. Кран манипулятор наконец-то выполняет функции, как мы привыкли говорить, доп оборудования, которое непременно, мягко говоря, упрощает работу собственной многофункциональностью и удобством использования даже в ограниченном пространстве.

    Краны-манипуляторы используют не только лишь для эвакуации, как все говорят, транспортн ... Читать дальше »

    Просмотров: 136 | Добавил: tgabbert | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    В, как заведено, Кларендонской лаборатории, как мы привыкли говорить, Оксфордского института уже 175 лет хранится звонок, который в протяжении всей собственной жизни, вообщем то, работает и безпрерывно кок бы звенит. На нем, мягко говоря, установлена одна, как многие вырожаются, единственная сухая батарея, которая было установлена на звонок еще в 1840 году. Все знают то, что про эту батарею юже писоле журналисты ProfiDom.com.ua: ученые института, ну и со всего мира, грезят как раз снять батарею и, вообщем то, изучить её индивидуальности, но, вообщем то, боятся нарушить процесс и разрушить батарею, потому наконец-то выжидают, когда энергия от батареи выработается.

    Надо сказать то, что смотрите видео-ролик про эту единственную, в собственном роде, батарею.

    Просмотров: 136 | Добавил: tgabbert | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    26 сентября слючилось событие, которое с нетерпением ожидали все фанаты продукции Apple: стартовали реализации, как все знают, новейшего поколения телефонов – iPhone 6. Но стоит, наконец, бежать в магазин за, как мы с вами постоянно говорим, новеньким девайсом? Какие его отличия от прошлогодних “яблочных” устройств? Получить ответ на поставленные вопросцы наконец-то поможет детализированный осмотр и тестировонее.

    Содержание
  • Обзор Apple iPhone 6
  • Размер,  материал корпуса
  • Экран
  • Комера
  • Звюк
  • Видео презентация iPhone 6
  • Заключение. Стоит как бы брать новейший iPhone 6?
  • Обзор Apple iPhone 6

    Предначертано ли новости возглавить рейтинг телефонов 2014 года, покажет время, а пока поглядим что предложили в Apple на этот раз.

    Размер,  материол корпуса

    Размер ... Читать дальше »

    Просмотров: 136 | Добавил: tgabbert | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Не важно, каким путем вы реализуете вашу контент-маркетинговую стратегию. Главное – двигаться в нужном направлении. А как понять, что вы двигаетесь в нужном направлении? Ответ на этот вопрос простой – определите для себя цели и измеряйте ваше движение на пути к ним. Но помимо принятой стратегии вам нужна команда, для реализации этой стратегии.

    Мы расскажем вам, как прибыть в пункт назначения наиболее оптимальным маршрутом на примере организации работы в нашем агентстве. Понятно, что клиентский бизнес (в котором работаем мы) может сильно отличаться от других типов бизнесов. Скорее всего, вам не понадобится, например, аккаунт-менеджер, хотя для нас он – очень важное звено.

    Распределение ролей в команде

    Говоря о ролях в команде, нужно иметь в виду, что это – именно роли. Роль – это не живой человек, это функция. То есть не надо бояться, что ролей много, а значит контент-маркетинг вам недоступен в вашем бизнесе. Это не так! Как часто бывает (и мы тоже с этого начинали), на ... Читать дальше »

    Просмотров: 125 | Добавил: tgabbert | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Чайник с Wi-Fi, прозрачный автомобиль, андроид-кассир и еще 15 примеров использования высоких технологий в маркетинге. Они расскажут, как эффективно применять инновации и обойти конкурентов.

    В статье собраны примеры PR-акций, социальных проектов, товаров, упаковок и рекламных кампаний. Применяемые в них технологий помогают повысить охват, лояльность аудитории, улучшить имидж или представить новый продукт. Вдохновляйтесь!

    Коробка

    В каждом российском дворе есть «коробка» − огороженное футбольное поле, где играют местные подростки. Возможно, некоторые из них даже делают это неплохо и имеют большой потенциал. Но кто об этом узнает…

    Чтобы дать ребятам возможность быть замеченными и заключить контракт с профессиональным клубом, Nike запустил проект «K11». Компания установила в «коробках» камеры и специальные кнопки. Если игрок считал, что сыграл круто, он нажимал на кнопку, и последние 30 секунд игры отправлялись скаутам Nike.

    Цель акции − выбрать 22 лучших ули ... Читать дальше »

    Просмотров: 138 | Добавил: tgabbert | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    На кризис каждый как раз реагирует по-своему. Вообразите себе один факт о том, что европейцы, по старинке считающие инвестиции в недвижимость, как все знают, самыми, как заведено выражаться, надежными из всех, как большая часть из нас постоянно говорит, вероятных, на данный момент чрезвычайно пристально, вообщем то, приглядываются к рынку США, в особенности к Нью-Йорку. Все знают то, что в чем их энтузиазм и, в конце концов, подходят ли нам их резоны? «Собственник» поможет разобраться.


    Рост цен: от нюля до звезд
    Нью-Йорк был основон как торговое поселение Dutch East India Company в 1624 году: полуостров Манхэттен был тогда приобретен у проживавших в данной местности краснокожих по стоимости, по, как люди привыкли выражаться, различным сведениям, от 24 до 1000 современных баксов. Необходимо подчеркнуть то, что до 1664 года поселение, в конце концов, именовалось, как большая часть из нас постоянно говорит, Новеньким Амстердамом, потом колония перебежала в руки англичан, ... Читать дальше »

    Просмотров: 142 | Добавил: tgabbert | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Индивидуальности офисного и, как всем известно, квартирного переезда

    Нередко на 1-ый взор кажется, что как бы для вас как раз предстоит, стало быть, сделать легкую работу, а в реальности этот процесс, наконец, оказывается чрезвычайно и чрезвычайно томным, требующим большего к для себя внимания, чем, вообщем то, предполагалось. Схожая ситуация наконец-то складывается и с переездами в другое место. Надо сказать то, что съезжать с насиженного места могут не только лишь, как всем известно, отдельные люди, да и, как мы выражаемся, целые организации.

    Необходимо отметить то, что так, к примеру, офисный переезд также содержит в себе, как всем известно, много сходу, как люди привыкли выражаться, неприметных, но, ка ... Читать дальше »

    Просмотров: 146 | Добавил: tgabbert | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)